воскресенье, 23 октября 2011 г.

Белгород и Харьков (знакомство)

Данное мероприятие состоялось уже давненько, а именно 18.09.2011, но оставить его без внимания было бы не правильно.




И так с чего все началось и как мы про друг друга узнали.

Один из игроков Харьковской школы алтимата переехал жить в Белгород, любовь к этому замечательному виду спорта вынудила его найти людей играющих в тарелку и в этом городе (а их там оказалось не мало =)). Впоследствии дабы объединить наши пока еще не знакомые сообщества, будучи в Харькове, он предложил двум местным командам организовать мини тренинг для совсем еще молодых игроков из Белгорода. Идея была принята с энтузиазмом и все начали дружно готовится =).




И вот наступил тот день и приехали к нам гости из России




Переоделись и понеслась, для начала пару кружков по стадиону


Затем не большая разминка и пару дрилов




Ну а после подготовительной части началось то зачем мы все собрались - игра!




Мы оценивал себя высоко, однако белгородские ребята удивили своей игрой и стало ясно, что так просто нам победу никто не отдаст =). Борьба была ожесточенной, однако очень мягкой и наполненной позитивом.
Так как для ребят это была первая игра с другой командой, после окончания половины игрового времени был организован круг, что бы обсудить игру.





Каждый мог спросить то что его интересовало относительно правил и самого игрового процесса. После борьба продолжилась, мы таки собрались с силами и выравняли счет, однако победа досталась Белгородцам как итог счет 17:16 в пользу гостей =).

Снова был организован круг мы поблагодарили друг друга, нами в качестве показательного выступления был проставлен дух и выбран MVP.





После чего ребята немного передохнули и прослушали мастер класс от более опытной Харьковской команды "Охота"

Более комплексная разминка, теория, упражнения.




Конечно же игра, но Охоту обыграть не удалось, нехватка опыта и усталость дали о себе знать. Однако они обещали взять реванш =)

В целом мероприятие прошло замечательно, все получили море удовольствия, и наша команда готова повторять хоть до бесконечности =)







!СПАСИБО БЕЛКАМ!



Комментариев нет:

Отправить комментарий