вторник, 26 февраля 2013 г.

Перекресток 2013



Итак! Состоялся еще один турнир, в котором клуб X-Tigers принял участие. Турнир зальный, проходит в родном городе и носит гордое название "Перекресток". Этот турнир проходит второй раз. Как и в прошлом году, наш клуб выставил 2 состава: один (в котором были только парни) выступал под названием "Прайд", второй миксовый - "Тигры".

Первый день для "Тигров" был не особо результативным: 2 игры проиграли - ХАКу и Рыбалке (второй состав Охоты) , одну выиграли - у одного из составов Белгорода (БЕлки). Прайд показал более хороший результат, выиграв 2 игры у Охоты и Пикселей, проиграв одну второму составу из Белгорода (БелкИ).

Второй день начался с стыковых игр. Тиграм предстояло играть с Охотой, а Прайду - с БЕлками. Обе игры завершились со счетом в пользу команд клуба X-Tigers. Таким образом обе команды оказались в верхнем пуле. Полуфинал для Прайда был особо трудным, один из игроков  (ZeaGate) из-за травмы не смог участвовать, а так как в составе было всего 5 человек, играть им пришлось вчетвером. Однако команды противника были благосклонны и выставляли такое же количество игроков со своей стороны. Но потеря Прайда дала о себе знать: последующие 2 игры были проиграны. Результат - 4-е место. Тиграм, чудом обыгравших опытных Охотников в полу финале, предстояло сразиться с Пикселями; игра была достаточно напряжённой, но победа все же досталась нам.

Всем ребятам, кто играл или просто пришел по болеть спасибо!

Отдельное спасибо организаторам за турнир, выходные удались на славу =)

П.С. Огорчающим моментом стала травма  ZeaGate`а, скорейшего ему выздоровления, и больше так не падать!


Результаты турнира


КомандаБЕлкиБелкИРыбалкаОхотаПрайдПикселиТигрыХАК
Дух6965656260605543



Комментариев нет:

Отправить комментарий