пятница, 12 октября 2012 г.

Дикое Поле 01





Конец сентября принес для харьковского алтимата еще один турнир Дикое Поле, на этот раз турнир проходил на траве в рамках Слобожанской лиги.



Благоприятное развитие алтимата на востоке Украины натолкнуло на мысль создать лигу по примеру Западно украинской (ЗУЛА) и в рамках лиги проводить бюджетные турниры, первым из них и стало дикое поле. Турнир планируется проводить регулярно 2 раза в год весной и осенью. основная идея турнира: игры максимально длинные, затраты минимальны. ну и конечно максимум удовольствия =)

И так 16.09.2012 дан старт, первое дикое поле проходило в харькове на стадионе "Старт". В турнире приняли участие 3 харьковские команды Охота, X-Tagers, ХАК, команды соседних городов Rock`n`Soul (Донецк), Белки (Белгород) и гости лиги, команда Грифоны (Симферополь).
 Сетка состояла из двух групп которые формировались рандомно, как результат имеем:


Начало турнира ознаменовал проливной дождь и первые турнирные игры можно сказать проходили в экстремальных условиях. Ближе к середине дня погода улучшилась и оставшееся время турнира светило солнышко. По результатам групповых игр за первое место предстояло бороться двум Харьковским командам Охота vs X-Tagers.

Результаты:
Дух Игры:
1. Охота
1. Охота
2. X-Tigers
2. X-Tigers
3. ХАК
3. Грифоны
4. Белки
4. Белки
5. Грифоны
5. Rock`n`Soul
6. Rock`n`Soul
6. ХАК